Marauders. Your choice.

Объявление

Объявления
На данный момент мы набираем игроков.) Набор неканона временно приостановлен.
Администрация: Emmeline Vance Narcissa Black Bellatrix Black
События в игре
На данный момент идет набор игроков.
Внимание
Хватит смотреть на главную страницу! Мы давно заждались вас в игре. Обещаем, что вы не пожалеете о своем выборе.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет
Правила
Погода и время
1 сентября. Среда. 6-8 часов утра. капает мелкий дождик, но погода тем ни менее солнечная.
Пиар
Реклама у нас только взаимная. Не следует регистрировать дополнительных аккаунтов. Ник:PR Пароль:0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Your choice. » -Флуд и Игры- » Первый пошел: в честь полуночников!^^


Первый пошел: в честь полуночников!^^

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Remus Lupin
боюсь вы правы х) но мало ли, лично у меня сейчас поздно, вдруг маньяки по улицам разгуливать станут?)
омг, спасибо) не думала, что будет такая реакция) вам с аватаром помочь?)

0

92

Narcissa Black
Надо срочно завести собако) Немецкого дога - чтоб совсем не страшно было)

0

93

Remus Lupin
я люблю больших собак, а еще больше больших оборотней х) с ними днем даже удобней х)

ооо))) гости)) :flirt:

0

94

Narcissa Black
Большие оборотни - типа Фенрира Грэйбека? *_*

Они все читают рекламу о_О

0

95

Remus Lupin
насколько я помню, Грэйбек был мерзким любителем детишек оО миролюбивые оборотни куда лучше х)

бяки они все(

0

96

Narcissa Black
Мм, я думаю, таким - грязным и страшным - он был в то время, когда Гарри его увидел... А каким он был в 70х годах *_* У меня есть соображения, но конечно же это всё полнейшая отсебятина... Да и не бывает миролюбивых оборотней *ухмыльнулся* Они все шифруются.

Кстати, вопрос такой... У меня есть две анкеты. Одна ни в каком шаблон не вписывается, а вторая... Ладно, я еще подумаю, а потом спрошу О_О

0

97

Remus Lupin
намекаешь на то, что в 70-тых Фернир был загорелым мачо, половым гигантом, но вот судьба-разваратница сделала его педофилом? оО жесть.

вопроса с анкетой я не поняла оО

0

98

Narcissa Black
При чем тут педофил? о_О Он детей кусал или убивал... Это уже ваша шаловливая фантазия додумала)))

0

99

*упала на диван* не обращайте внимание на моё тело..._)

0

100

Bellatrix Black
к твоему телу присоеденяется ещё одно хДД

0


Вы здесь » Marauders. Your choice. » -Флуд и Игры- » Первый пошел: в честь полуночников!^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно